Подарочный сертификат на массаж - сколько стоит и зачем его покупать?

сеанс массажа
2023-01-28
В преддверии 14 февраля, 23 февраля и 8 марта люди очень часто ломают голову над подарками. Важно ведь не только удивить сюрпризом, но и подарить то, что покажет заботу и внимание к любимому человеку. Таким сюрпризом может стать подарочный сертификат на слепой массаж, который к тому же и выгоден по нескольким причинам.
Известно, что массаж также может улучшить кровообращение, восстановить кожу и нервные клетки. Он вызывает выработку гормонов радости, таких как окситоцин и серотонин, которые улучшают настроение и снижают уровень стресса. Массаж также может уменьшить напряжение в мышцах и улучшить общее самочувствие.

Процедура поможет вам повысить качество сна, уменьшить воспалительные процессы и усилить иммунную систему, что в свою очередь также положительно влияет на настроение и уровень стресса. Если у вас физическая боль, например, головная боль или боль в спине, массаж может помочь облегчить эти симптомы, что позволит вам спать более комфортно. Сеанс также поможет высвободить эндорфины, которые являются естественными обезболивающими и улучшающими настроение. Эти эндорфины позволят вам крепче спать и чувствовать себя бодрее по утрам.

Выгодное предложение для всех

При покупке сертификата на массаж от студии «6 чувство» вы получаете скидку 50% на вторую покупку, а при покупке сертификата на 5000 рублей вы получаете подарок в размере 1000 рублей. Это еще не всё. На 8 марта вы также получите дополнительную скидку в 14% на это и следующее посещение. Подробности акции вы можете увидеть на главной странице, а полный прайс услуг и видов массажа по этой ссылке. Не будьте слепы к своему здоровью и чаще радуйте своих близких!
Сертификат на массаж даст вам гарантию доступности. Если вы заранее забронируете сеанс массажа, вы можете быть уверены, что вас примут в удобный для вас день. Также бронирование сертификата заранее сэкономит вам лишнее рабочее время. Не нужно будет ждать в очереди или искать свободный сеанс.

Также забронировав сеанс заранее, вы сможете выбрать наилучший вариант для себя, в том числе выбрать массажиста и тип массажа. В салоне слепого массажа «6 чувство» у каждого незрячего мастера есть индивидуальные особенности ведения массажа. Так вы можете указать свои потребности, такие как особые требования к массажу или предпочтения. Это точно гарантирует вам лучший опыт от сеанса.

    Это удобный способ запланировать сеанс массажа в будущем

    Это забота и внимание о теле любимого человека

    Подарите близким заботу о себе!

    Подарочные сертификаты на любую сумму и вид массажа
    Подарочный сертификат на массаж – отличный способ порадовать близкого человека. Невероятный подарок, который привнесет радость в любой повседневный день или станет милым сюрпризом к праздничному событию: Новый год, 8 марта, 23 февраля или любой другой праздник.
    Ольга Торос
    Слабовидящий массажист

    Автор статьи:
    Лицензированный массажист с профессиональным образованием в области массажа. Получила образование в специализированном колледже для слабовидящих массажистов, где освоила уникальные методики и подходы к массажу.

    Читайте похожие статьи