1–2 раза в неделю или 12–15 сеансов за полгода. Именно столько нужно среднестатистическому жителю города, чтобы поддерживать своё тело в тонусе, не испытывать проблем со здоровьем и избавиться от стресса. Если вы думаете, что к вам это не относится, то спешим огорчить. Даже здоровые люди не всегда могут похвастаться гибкостью. Застойное состояние мышц в любом случае влияет на работоспособность организма.

Команда незрячих массажистов в Москве

сеанс массажа
2022-10-07
Наработанный стаж дополняется курсами по образованию. Каждый массажист салона «6 чувство» имеет опыт работы с большим количеством клиентов, а также документ, подтверждающий его профильное медицинское образование и прохождение курса по той или иной техники массажа. Нельзя забывать, что наши мастера — это люди со своей уникальной историей, заветными мечтами, нелёгким бэкграундом. Все они объединены в единую команду, которая радует клиентов изо дня в день.

Именно поэтому важной особенностью салона стала открытая атмосфера. За год мы создали дружелюбную и комфортную обстановку, в которой будет приятно находиться и незрячему специалисту, и клиенту. Конечно, сталкиваясь во время процедуры с недочетами и ошибками массажиста, многие клиенты стесняются о них сообщать. Так делать ни в коем случае нельзя. «6 чувство» — это в первую очередь профессиональный салон, который оказывает платные услуги массажа. Нам важно получать от посетителя обратную связь в любом виде, чтобы процедура прошла успешно и принесла вам только положительные эмоции от общения и терапевтического эффекта.

Самое время напомнить о скидках и акциях в нашем сообществе Вконтакте. Благодаря им вы можете по доступной цене приобрести сертификат для себя или в подарок близким. Записаться на сеанс вы сможете как на сайте, так и по номеру телефона внизу страницы. Приходите, пообщайтесь с незрячими массажистами и доверьтесь их опыту. Поверьте, они вас точно не разочаруют.
Салон «6 чувство» — это не про волшебную пилюлю здоровья, способную вылечить вашу спину, ноги и сердце, а скорее про профессиональную команду. Инклюзивность нашего салона заключается в предоставлении услуг незрячих массажистов, то есть людей с медицинским образованием и высокой чувствительности рук. Последнее играет немаловажную роль в массаже.

Приведём в пример труд академика А. Г. Литвака «Психология слепых и слабовидящих». Проведя множество экспериментов и опытов, учёный установил, что органы осязания у полностью или частично незрячих развиты в разы сильнее по сравнению с другими людьми. Этот показатель влияет как на повседневную жизнь, так и на профессиональную деятельность. В Южной Корее, например, лицензию на массаж могли получить только незрячие, а во времена Конфуция при императорском дворе было сразу несколько слепых массажистов. В России салонов слепого массажа немного, но не все они могут похвастаться своими специалистами, а мы, кстати, можем.

В «6 чувстве» профессионализм работников заключается не только в повышенной чувствительности рук, но и в стаже, освоенных техниках и методах. Например, Алёна Ширина работает с шейно-воротниковой зоной и нижними конечностями, а Ольга Торос владеет техниками буккального и лимфодренажного массажа лица.

Слепой массаж — это не только инклюзивно, но и качественно

Незрячие специалисты с медицинским образованием

3000 ₽
Сочетание техник классического массажа и индивидуальных практик массажиста. За время сеанса вам помогут расслабить мышцы шеи, спины, ног и рук. При желании массажист сделает акцент
на определенные зоны. Для этого обсудите с мастером какой эффект вы хотите получить от массажа.
1 час

Общий массаж тела

Читайте похожие статьи